Ошибка в указании улицы делает протокол об административном правонарушении недействительным?

• г. Уссурийск

Сегодня на меня составили протокол об административном правонарушении, но в нем есть ошибка, инспектор указал неправильную улицу где меня остановили по факту, да и как таковой улицы в поселке у меня не существует, могу ли я считать этот протокол не действительным?

Ответы на вопрос (2):

этот протокол не должен считаться допустимым доказательством

Обратитесь с жалобой на постановление в суд. Требуйте отмены постановления.