Вопрос - Могу ли я вернуть кожаную куртку без чека и получить деньги обратно?

• г. Пермь

8 дней назад я купила кожаную куртку в магазине, решила, что хочу ее вернуть. Перестала мне нравиться, этикеты и упаковка сохранены, но чек вот потеряла, скажите могут ли мне вернуть деньги и взять обратно вещь?

Ответы на вопрос (1):

Предъявление чека свидетельствует о том что денежные средства были оплачены, поэтому без чека денежные средства вам не вернут.