Я пенсионерка у меня порыв отопления залила 3 нижних квартиры обвиняют меня, что делать.

• г. Пыть-Ях

Я пенсионерка у меня порыв отопления залила 3 нижних квартиры обвиняют меня, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Фаина константиновна , необходимо смотреть акт о затоплении, которые составили ЖКХ, что там у вас указано??? причина затопления?