Как решить проблему с кредитами при закрытии бизнеса и отсутствии имущества?

• г. Йошкар-Ола

Я должна в нескольких банках, общая сумма почти 4 миллиона рублей, брала на бизнес, все вкладывала в торговлю, сейчас нет спроса и магазин придется закрывать, нет возможности платить по кредиту. В собственности нет имущества и не было. Что делать с кредитами, уже начались просрочки по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Искать компромисс с банками. Попробуйте обратиться в банки с заявлениями о реструктуризации задолженности, обговорить реально возможный план погашения задолженности.