Необходимо указывать адрес места работы при подаче на алименты?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, при подаче на алименты адрес места работы мужа обязательно нужно указывать? Название организации я знаю, а вот адрес конторы нет.

Ответы на вопрос (2):

нет данная информация не является обязательной, укажите что вам известно остальное суд сам истребует что посчитает нужным. Удачи

Вера, указывать в иске адрес организации, где работает Ваш муж, не обязательно.