Оформление и предоставление документов о возмещении НДФЛ без личного присутствия собственника квартиры - услуги и контакты в Санкт-Петербурге, стоимость.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформление и предоставление документов о возмещении НДФЛ без личного присутствия собственника квартиры?

Как связаться с компаниями оказывающими подобные услуги в Санкт-Петербурге и цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Реклама услуг таких фирм есть в интернете, там же цены.