Как получить доступ к документам о недвижимости при разводе, если документы у жены?

• г. Ижевск

Мы с женой разводимся, документы на обе кв. у нее, предоставить отказывается, одну из кв. я когда-то переписывал на нее, другую покупал-не помню на кого оформлял документы. Подскажите как я могу получить доступ к этим документам, (могут ли мне предоставить копии в регпалате) чтобы знать, на что рассчитывать при разделе?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в росреестр и получить выписку по каждой квартире