Как использовать истекший срок давности административного правонарушения для улучшения ситуации в ДТП?

• г. Уфа

Попали в дтп 22.12.13, нас выкинуло на встречку. Сегодня в гаи сказали что будет суд по статье 12.24 средн тяж. Как мы можем улучшить нашу ситуацию, ведь срок давности администр. Истёк!как нам это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Почему решили, что срок давности истек? Он составляет три месяца.