Возможность подачи в суд в другом городе и проведение разбирательства без участия личностей - важная информация

• г. Санкт-Петербург

Тогда такой вопрос: он может подать в суд в том городе, где сейчас находится? Я ведь могу просто и не знать, что на меня подали в суд. Будет ли проводится разбирательство без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Иск подается в суд по Вашему месту жительства, как ответчика. Суд обязан будет известить Вас о времени и месте рассмотрения дела.