Деньги отпускные мне очень не лишние даже, тем более за не огулянный отпуск.

• г. Москва

Если я не расписывалась в приказе об отпуске и не была в нем (в табеле учета времени я не знаю что ичар проставляла), могли ли меня отправить в отпуск по штатному расписанию без моего ведома, при чем отпускные я не получала, а теперь при увольнении подтасовать карты и расписаться за меня? Что же мне теперь делать? Деньги отпускные мне очень не лишние даже, тем более за не огулянный отпуск. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно не были в отпуске и у вас есть свидетели то обязательно обратитесь в трудовую инспекцию, у них есть все полномочия для проверки вашей фирмы.

Стыхина Екатерина