Проверяют ли судимость родителей при приеме на работу в государственное учреждение-завод, сотрудничающий с НИИ (ОАО)?

• г. Санкт-Петербург

Скажиет, пожалуйста, при приеме на работу в государственное учреждение-завод совместно работающий с НИИ (ОАО) проверяют судимость родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно. Сведения могут быть истребованы по инициативе отдела собственной безопасности предприятия.