Может ли я стать нуждающимся в улучшении жилищных условий по программе Молодая семья при проживании в однокомнатной квартире, принадлежащей матери, и наличии доли жены в другой квартире?

• г. Подольск

Могут ли меня признать нуждающимся в улучшении жилищных условий по программе Молодая семья в следующем случае.

Проживаю я, жена и ребенок в однокомнатной квартире 38 м 2, которая принадлежит моей матери. Прописаны только я, жена и дочь, мать - НЕ ПРОПИСАНА, А ПРОСТО СОБСТВЕННИК. Также у жены есть доля в квартире в другом субъекте РФ 11 м 2, в которой живут ее родители.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию в порядке ст. 51 с заявлением о постановке на очередь. Это решает администрация