Проблемы с гражданством после изменений в Украине - что делать в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 3584958 что это за бред тогда вообще? Я выписалась из Украины чтоб прописаться в России, но когда моя Украина стала Россией, никакого гражданства мне не дали? Что это за бред? Если я уеду из Петербурга обратно в Севастополь, что мне делать? Получается, что я вернусь домой и буду жить там на птичьих правах, или что? о муже пока не вспоминаем - мы женаты всего полгода.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас сделали упрощенку и принятия статуса беженца. Звоните поможем