Как помочь ребенку-инвалиду 1-ой группы поступить в школу около дома, несмотря на отказ директора?

• г. Реутов

Ребенок инвалид 1-ой группы. Прописаны в Москве, живем в области у папы. Хотим в школу около дома, директор наотказ ТОЛЬКО по прописке, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать ребенку регистрацию по месту пребывания у папы (в Москве останется зарегистрированным по месту жительства).