Проблемы с планшетом - могу ли я вернуть деньги или обменять на новый?

• г. Бузулук

Я купила планшет, а через месяц он перестал у меня включаться, отдала на экспертизу, прошел месяц, пошла забирать, оказалось мне там поцарапали пленку. Попросили прийти через 2 дня, они ее заменят. В планшете заменили плату. Могу ли я забрать деньги или обменять на другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Зачем эксперты меняли плату?