Покупка планшета в магазине Связной - отказ в обмене без экспертизы - что делать?

• г. Новосибирск

Четыре дня назад купил планшет, в магазине Связной города Новосибирск. Сегодня планшет вышел из строя, придя в магазине я попросил его заменить. Они отказались менять планшет, отправили на экспертизу. Могу ли я без экспертизы обменять планшет или забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет.Это технически-сложный товар. И для начала экспертиза.

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей по вашему месту жительства (к мировому судье) и требуйте возврата денег.