Возможна замена планшета без предварительной экспертизы

• г. Нижний Тагил

22.09.2012 купил планшет. 26.09.2012 планшет перестал включаться. Имею ли я право произвести замену товара? Или, как сложный товар, он сначала должен пройти экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Только что отвечала на подобный вопрос. В Вашем случае, если обнаружили неисправность - в течение 15 дней можете потребовать замены или возврата денег БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ.

По прошествии 15 дней - только через экспертизу при установлении существенных недостатков.

Не теряйте времени - пишите претензию и требуйте возврата денег или обмена на новый. Продавец обязан будет удовлетворить Ваши требования