Право на выплату отпускных и предоставление отпускных дней при уходе с работы

• г. Москва

Работаю с января в организации, в мае собираюсь уходить, обязаны ли мне выплатить отпускные и предоставить отпускные дни (чтобы например уйти в отпуск с последующим увольнением)?

Ответы на вопрос (1):

Юля, отпуск вам еще не положен (не прошло полгода), а компенсацию при увольнении за этот период вы получите.