Что делать, если не был уведомлен о судебном приказе о возврате долга и его отсутствие на сайте ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Есть судебный приказ о возврате долга вынесенный и вступивший в законную силу еще в августе прошлого года. Меня об этом ни как не известили, на сайте ФССП среди должников меня нет. Как мне поступить в данном случае? Могу ли я отменить судебный приказ? И почему его нет на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в судебный орган вынесший судебный приказ за отменой заочного решения т.к. судебные приказы выносятся без участия сторон т.е. заочно.