Как выбрать правильный юридический факультет и успешно поступить - важные шаги и полезная информация

• г. Тольятти

Хочу поступить на юридический, Но Ничего не знаю. Рошу рарасскажите. Куда лучше поступать, Что сдавать, какую информацию учить и т.д.

Ответы на вопрос (3):

поищите в интернете юридические вузы, там же вы найдете все требования к поступления и сдаче экзаменов

Есть юридический ФАКУЛЬТЕТ в УНИВЕРСИТЕТЕ. Есть ЮРИДИЧЕСКИЕ институты. Есть юридические факультеты в различного рода институтов. Надо сдать в установленном порядке вступительные экзамены. Выбирайте, сдавайте, поступайте, учитесь.

надо сдавать историю, обществознание, изложение..