И в каком городе поступать на юридический лучше всего?

• г. Москва

Мне 15 лет, но я уже задумываюсь о своей дальнейшей жизни и я хочу поступать на юридический, посоветуйте какую мне литературу сейчас читать, что-бы потом было легче учиться, и какие вступительные экзамены нужно будет здавать? И в каком городе поступать на юридический лучше всего?

Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Учите то, что будете сдавать на экзаменах: историю, русский язык, иностранный, основы права, если я не ошибаюсь. А кодексы успеете еще почитать, в 15 лет рановато.