Как получить ПТС для автомобиля без связи с собственником и отсутствия договора о купле-продаже?

• г. Барнаул

Я приобрёл автомобиль, на него есть свидетельство о регистрации и страховка, ПТС отсутствует, точнее он есть, но я не могу связаться с собственником.

Могу ли я сделать новый ПТС, договора о купле продажи нет, что посоветуете делать как найти собственника.

Ответы на вопрос (1):

Я конечно извиняюся, но таки как вы КУПИЛИ автомобиль, если нет договора, может быть есть расписка???