Помогите пожалуйста с ответом на такой вопрос: в каких случаях отец 18-летнего ребенка может быть привлечен к уплате алиментов

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с ответом на такой вопрос: в каких случаях отец 18-летнего ребенка может быть привлечен к уплате алиментов, кроме случая с нетрудоспособностью?

Заранее спасибо!:)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Ни в каких. Ребенок вырос, и уже на нем лежит обязанность содеражить своего нетрудоспособного родителя. С уважением, Дмитрий Константинович.