Как справиться с задолженностью по кредиту и прекратить назойливые звонки банков

• г. Магнитогорск

У меня 3-х банках, есть задолжность по кредиту, платить я не отказываюсь, просто не хватает денег! Ноя плачу минимальные платежи! Банки звонят каждый день мне и моим родителям и криками и угрозами, требуют завплатить весь долг или они его продадут коллекторам! Имеют ли они право на это? и что мне делать с их звонками?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права звонить и угрожать ни вам , ни те более вашим родственникам . не разговаривайте , отключайте телефон, отправляйте в суд