Осужденный за разбой Барбакадзе просит перевести его из российского гражданства в гражданство Грузии - процесс рассмотрения заявления

• г. Лесной

Осужденный за разбой Барбакадзе (гражданин России) отбывал наказание в колонии строгого режима в г. Саратове. Он обратился с просьбой о выходе из российского гражданства и приеме его в гражданство Грузии. Какие органы и каким образом должны рассмотреть заявление Барбакадзе?

Ответы на вопрос (8):

Ирина обращайтесь, решим на платной основе!

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Людмила Ивановна. Решение задач для студентов юристами сайта осуществляется на платной основе. Успехов вам в учёбе и труде...

Хорошая задачка, сами решать не пробовали? А куда он обратился? В посольство Грузии? Или к начальнику колонии который выкинул это его обращение?

При пребывании за пределами Грузии, Вы можете обратиться в соответствующее дипломатическое представительство или консульское учреждение Грузии за границей, или прямо выслать необходимое письменное заявление и соответствующую документацию Президенту Грузии на рассмотрение вопроса о гражданстве.

www.geomigrant.com

2. Петрова задержали на выходе из торгового зала магазина с бутылкой вина, стоимостью 1100 рублей, за которую он не расплатился, пройдя мимо кассы. В отношении Иванова был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.27 КоАП и постановлением мирового судьи ему было назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на пять суток. Прокурор района принес протест на постановление мирового судьи, указав, что в действиях Иванова имеются признаки уголовно наказуемого деяния, поэтому он не может быть привлечен к административной ответственности. Районный суд отменил постановление мирового судьи и производство по делу прекратил по основаниям, указанным в п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП за отсутствием состава административного правонарушения, указав, что Иванов не мог распорядиться похищенным. Дайте правовую оценку данного судебного дела?.

Здравствуйте.

Решение юридических зада только на платной основе.

Оплатите ответ и мы Вам решим любую задачу по юриспруденции.

А пока - удачи и хорошей учебы.

Спамить на данном сайте не рекомендую. Вам уже объяснили, что решать за Вас Ваши задачи никто не будет. Пора это осознать и прекратить заниматься ерундой.