Столкновение в общежитии на улице Военная 7 - Может ли адвокат добиться выигрыша в суде?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в общежитие по улице военная 7,в 2012 г наняла адваката чтоб сделать соцнайм адвокат якобы выиграла суд а в Администрации говорят что первый этаж находиться в не жилом помещений! Может ли адвокат выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

что значит "якобы" выиграл. Вы решение суда видели?