Как отказаться от процентов при получении кредита после покупки товара в рассрочку?

• г. Омск

Купил товар за 40000 р. в рассрочку 0-0-24. банк предоставил только за 10 процентов пришлось согласиться.

Могу-ли я после получения кредита отказаться от процентов чем мотивировать?.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, который Вы заключили с банком и условия снижения процентной ставки. Если такой порядок не предусмотрен - гасите кредит в кратчайший срок, чтобы хоть немного сэкономить на процентах. При этом необходимо проверить, возможно ли досрочное гашение по договору.