Вопросы о приеме водителей с питерской пропиской для эксплуатации автотранспорта в Сургуте

• г. Сургут

Ип зарегистрировано в сургуте. Автотранспорт планирую эксплуатировать в Питере. Как принять на работу водителей с питерской пропиской? Можно ли таких принимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прием возможен, указывать надо в договоре, что принимаются для работы в СПб.