Как заполнить форму Р 13001 при включении учредителя, увеличении уставного капитала и смене юридического адреса в ООО? Нужно ли также заполнять форму Р 14001?

• г. Набережные Челны

Какие листы нужно заполнить в форме Р 13001 при включении еще одного учредителя в состав ООО, увеличения уставного капитала и смене юридического адреса? А может вообще надо заполнять форму Р 14001?

Ответы на вопрос (1):

проще прочитать инструкцию по заполнению указанного заявления....