Как найти бывшего мужа, не платящего алименты, проживающего в другом городе, и куда обратиться?

• г. Бишкек

Дело в том что мой бывший муж не платил алименты, а вместо него платила его мама. Но теперь она отказывается платить, и не говорит его адрес. Я сама проживаю в Кыргызстане а он в даный момент живет в Сургуте. Как мне его найти и куда нужно обратиться. Нашей доче 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ну ищите как нибудь?! мы ведь тоже не - поисковое бюро