Сложности в доказательстве родства при разночтении имени в документах
• г. Москва
Как доказать родство, если в свидетельстве о браке и прочих документах есть разночтение в имени умершей (украинская форма имени трансформировалась в русскую, минимум лет 60 назад)
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания родственных отношений
Спросить20.03.2014, 22:05,
г. Москва
В судебном порядке. Готова помочь.
Спросить20.03.2014, 23:36,
г. Москва
Факт родства можно установить в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.