Как поступить, если пришла задолженность по транспортному налогу без уведомлений и квитанций

• г. Воронеж

Пришла задолженность с пени по транспортному налогу, но дело в том, что квитанции - не приходило и я ее честно жду. Ждала. Ни уведомления о налоговом сборе, ни уведомления о суде я не получала.

Что я могу сделать в данном случае?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае на налоговые органы не возложено обязанности вас уведомлять о сумме налога, а обязанность оплачивать налог лежит на налогоплательщике, т. е. на вас.