Суду необходимо обратиться к статьям закона для непризнания договора пожизненного содержания без регистрации и нарушения условий.

• г. Коломна

Согласно каких статей закона нужно просить суд чтобы суд не признал договор пожизненного содержания с иждивением удостоверенный нотариусом но не зарегистрирован в управлении федеральной регистрационной службы с 2008 года по настоящее время. Один из участников договора кого содержали умер 16 октября 2013 года так и не изъявив желание его зарегистрировать! И если в суде даны показания свидетелями что условия договора со стороны содержателя не выполнялись в полном объёме! в течении всего времени тоесть с 2008 года по 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ответчик по процессу, то готовьте отзыв на иск. Для написания отзыва надо видеть исковое заявление. Поскольку договор не был заключен, право собственности не зарегистрировано и условия договора не исполнялись, то есть шанс признать его недействительным.