Отказ страховой компании в возмещении ущерба после разбития стекла и попытки кражи магнитолы - как действовать?

• г. Москва

Вопрос по каско. У меня страховой случай был, действие третих. Ночью оставил машину во дворе, разбили стекло и пытались вытащить магнитолу, районный суд мы выйграли, но страховая компания подает на аппеляцию и у меня отказ, суд сослался на то что у меня сигнализация с обртной связью и должен был слышать когда в мою машину залезают и предотвратить это. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать кассационную жалобу

Здравствуйте. Подавайте кассационную жалобу