Подтверждение устного соглашения о получении остаточной суммы за продажу земли в августе

• г. Сальск

В устной форме договорились о получении остальной суммы за продажу земли в августе месяце. Чем подкрепить это устное соглашение чтобы оно было выполнено?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями, записью, но это все косвенно, договор купли продажи где будет указана сумма основной документ, который можно пробовать оспорить.