Хотим купить дом. Какие документы и в какие сроки должны будут подписаны. И какова стоимость всей процедуры в Краснодаре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Стоимость процедуры 1000 руб. - г.п. при регистрации перехода права собственности в Росреестре

В Росреест предоставляете договор, свидетельство о праве собственности на дом продавца, кадастровый паспорт