Сроки возврата денег по сертификатам на субсидии в учительской ипотеке - что нужно знать

• г. Красногорск

Хотим купить квартиру по учительской ипотеке Получили сертификат на субсидию в конце декабря 2013 года, конечно же не успели использовать, деньги ушли в федеральный бюджет. Никто не может сказать, когда они вернутся обратно. Есть ли какие то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите запрос и узнаете сроки официально. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.