Нужно ли огораживать проходной балкон на первом этаже для безопасности?

• г. Москва

Получили квартиру на 3 этаже первый жилой этаж, внизу не жилое помещение. С одной стороны дома проходной балкон с свободным доступом всех желающих и на эту сторону у нас выходят окна. Подскажите пожалуйста можем ли мы в целях нашей безопасности огородить этот проходной балкон чтобы не кто не ходил и сделать крышу т.к люди из окон кидают мусор и там получается свалка. Проходной балкон не является пожарным выходом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Только с разрешения пожарников. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.