Несоответствие документов - покупка квартиры на первом этаже, оказался подвал

• г. Чебоксары

Покупали квартиру по документам на первом жилом этаже. Пришли осматривать (принимать) первый этаж оказался на уровне подвала. Теперь на первом этаже с одной стороны располагаются коммерческие (нежилые) помещения, с другой стороны (напротив) квартиры. Возможно ли данное расположение согласно нормам?

Ответы на вопрос (1):

Возможно - см. ст. 17 Жилищного кодекса РФ