Что делать, если банк выдал стабилизационную карту к ипотеке, которой я не пользовался, а теперь есть исполнительный лист и осталась непогашенная сумма на карте?

• г. Аркадак

Банк выдал стабилизационную карту к ипотеке но я воспользовалась только 100 000 из 300 000 потом небыло нужды. Теперь есть исполнительный лист. Картой не пользуюсь. Срок как оказалосьистек срок а 200 000 остались. Я платила ипотеку иза карту которой яне пользовалась. Исп.лист. К ипотеке отношения не имеет. Положить деньги на карту не могу. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Елена, приставы имеют право по решению суда наложить арест на денежные средства.