8 лет назад бабушка отказалась от приватизации квартиры в пользу внучки - может ли она получить субсидию для собственного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

8 лет назад бабушка отказалась от приватизации квартиры в пользу своей внучки и сейчас она проживает с ней в этой квартире. Она несовершенно летний узник может ли она стать на очередь в получение субсидии для приобретении отдельного жилья по федеральной программе.

Ответы на вопрос (1):

А по какому основанию бабушка получила ту квартиру, которую приватизировали?.