Как продать земельный участок в зоне объекта культурного наследия с ограничениями использования?

• г. Санкт-Петербург

Как подвести государство выкупить у меня земельный участок который находится в зоне объекта культурного наследия федерального значения т.к. пользы мне от него ни какой, ибо наложены запреты:

1) проектирование и проведение землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ:

2) хоз-я деятельность, нарушающая целостность объекта культурного наследия и создающего угрозу его повреждения, разрушения или уничтожения.

Разрешается:

1)проведение работ по сохранению объекта культурного наследия;

2) установка информационных надписей и обозначений, связанных с объектом культурного наследия.

Вот такой правовой режим использования земель и земельных участков нам утвердили 26 июня 2013 года государственный комитет псковской области по культуре.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте предложение о продаже риэлторскому агенству или продайте через товарную биржу.