Учащемуся сироте не предоставлено место в общежитии и регистрация из-за прогулов и просроченной временной регистрации
• г. Тверь
Учащийся колледжа сирота, на момент поступления достиг совершеннолетия. Ему до сих пор (прошло 7 мес) не предоставлено место в общежитии и регистрация, отказ объясняют тем, что он прогуливает занятия и не закончен срок действия временной регистрации (была предоставлена при проживании в приемной семье).
Ответы на вопрос (1):
г. Николаев
Напишите жалобу прокурору и требуйте место в общежитии или жилье.