Как учитывается трудовой стаж, начатый в 16 лет и продолженный до 36 лет с учетом учебы в университете?\nНеобходимо ли получить справку о работе на фабрике в возрасте 14 лет при рассчете трудового стажа

• г. Вайден

Как мне засчитается трудовой стаж если я пошла работать в 16 лет и работала до 36 лет (включая учебу в университете)?

Стоит ли взять справку на фабрике на которой я работала 1 месяц в возрасте 14 лет на каникулах?

Ответы на вопрос (1):

Если фабрика выдаст такую справку - берите конечно