Можно ли продать квартиру, которая находится в собственности физ. лица без участия нотариуса? Если да, то как?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можно без нотариуса. Составляете договор купли-продажи и регистрируете переход права собственности.

Можно, если вы способны самостоятельно проверить все документы и составить договор. Но лучше такие дела проводить через профессионалов, не каждый день квартиру продаете и сумма немалая.