Продажа квартиры после развода - мои права и права бывшего мужа

• г. Углегорск

Ответ именно на мою проблему не нашла, поэтому обращаюсь к вам уважаемые юристы.

В 2004 с мужем разведены. Далее опять начали сожительствовать. В 2006 купила квартиру, я единоличный собственник. Во время сожительства в 2008 и 2009 родились дети. В квартире никто не прописан, у меня с детьми прописка по бывшему месту проживания, у бывшего мужа в другом месте прописка. Покупала квартиру я,расплачивалась я и все документы подписаны мной. Бывший муж давал деньги мне на приобретение, но нигде ничем не подтверждено, что он мне что либо давал и свидетелей этому нет. так как отношения совсем не складываются (подавала даже в суд за побои) решила квартиру продать, т.к добровольно выселятся он не хочет. Бывший муж требует чтоб я предоставила ему другую жилплощадь или угрожает что я вообще не имею права продавать и вообще без него не продам. Подскажите пожалуйста на что я имею право и какие права имеет мой бывший муж. в суде ему уже объяснял судья его права, что он обязан покинуть нас по первому моему требованию и не препятствовать свободному и комфортному проживанию, но он не реагирует. Считает что прав.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Евгеньевна, у мужа нет никаких прав на данную квартиру.