Как запросить справку о стоимости квартиры в г. Самара для вступления в наследство - выезжать или можно сделать другим способом?

• г. Норильск

Необходимо запросить справку о стоимости квартиры, для вступления в наследство, квартира находится в г. Самара, нужно ли выезжать туда для запроса или можно это сделать другим способом?

Ответы на вопрос (2):

Конечно необходимо явиться в БТИ по месту нахождения квартиры, если сами не можете наймите юриста который за вас все оформит , и тогда вам не надо будет выезжать

Если право на квартиру зарегистрировано в россреестре возьмите справку о кадастровой стоимости.