Получили в наследство дом-возможна ли продажа не переоформляя на себя? Мы с сестрой единственные наследники.

• г. Уфа

Получили в наследство дом-возможна ли продажа не переофомляя на себя? Мы с сестрой единственные наследники.

Ответы на вопрос (2):

нет такое не возможно нужно переоформление

Но Вы можете найти покупателя, выдать ему доверенность с правом и принять наследство, и зарегистрировать право собственности, и продать с получением денег.

Да, и ещё - налог с дохода от продажи платить всё равно придётся, причём с той суммы, не которую Вы с сестрой получите от покупателя, а с той, за которую продаст он.