Как найти решение, если работодатель не отпускает в отпуск и нужно срочно уехать

• г. Томск

Нужно срочно уехать, есть 70 дней не отгуленного топуска работадатель не отпускает пренцыпиально, даже переделали график отпусков, вынуждает уволится есть ли выход для отьезда.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, получайте отказ и оспаривайте его в районном суде.