Каковы условия и сроки перерасчета в жэке при длительном отсутствии в квартире?

• г. Москва

Если постоянно не живешь в квартире, то за какое количество месяцев можно сделать перерасчет? Например, я отсутствовала 2 месяца. За 2 месяца мне в жэке будут делать перерасчет (сумма следущего счета будет меньше).

Таких перерасчетных месяцев сколько может быть в году?

Счетчики на воду не установлены.

Заранее спасибо за ответ.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

справки о том что Вы не проживаете, а живете в другом месте где оплачиваете коммунальные услуги (воду, газ, вывоз мусора) берут за 6 месяцев предыдущих месяцев